PDA

Просмотр полной версии : Конкурсы на сайте

rip
19.06.2012, 14:27
Уважаемые пользователи!

Силами администрации несколько раз проводились разные конкурсы.
Мы не против и далее их проводить, но хотелось бы услышать ваши предложения как по самим конкурсам, так и по призам в рамках сайта.
Прошу ниже оставлять ваши пожелания и предложения :)

Aleksandroff
20.06.2012, 19:09
Мне был интересен конкурс по изготовлению обложек к фильмам. И призы, которые были в те времена, тоже были хорошие. Можно к призам добавить недельный (месячный) допуск в HiRes Artwork.
Ещё жалко что футбольного прогноза по Евро 2012 не было.

rip
20.06.2012, 19:48
Aleksandroff,
Ок. Хорошо бы тогда еще - условия конкурса и поконкретней по призам. С доступом в галерею записал, что еще?

Hanrietta
20.06.2012, 20:27
У меня немного бредовая идея, но все же выскажу. Почему бы не объявить конкурс обложек по темам из стола заказов? Тем накопилось много, материал при желании можно найти... И пользователям хорошо, и художникам поле для фантазии. Вот такая идея, кидайте помидоры :)

rip
20.06.2012, 20:58
Hanrietta, Ну что ж, вполне интересная мысля, имеет право быть :)

Виннету
20.06.2012, 22:15
100% и двумя руками "ЗА" конкурсы которые традиционно проводились на Нашем сайте! Во первых традиционная битва наших Уважаемых Титанов (Художников) благо с появлением на сайте большого количества постеров очень большой полет фантазий и творчества! Во вторых предлагаю не столько конкурс,сколько своеобразный анализ за каждый месяц показывать наиболее активного участника Нашего сайта,я думаю это будет дополнительный стимул для любого жителя Нашего сайта быть первым, т.е это и будет своеобразным соревнованием. В остальном я полностью присоединяюсь ко всем ранее постам! По поводу предстоящей битвы Титанов (Художников) предлагаю расширить номинации в этом состязании,а именно по всем присутсвующим на сайте позициям,а именно "Русский фильм" "Сериал" "Мультики" "Blue Ray" "Игры",я думаю это увеличит не только количество участников но и интересную борьбу в разных жанрах и направлениях нашего сайта! Понятно что кроме бесплатной путевки и холодильника "Розанлев",я думаю наша Администрация наградит Достойных!!!

P.S. Меня немного смущает время проведения конкурсов! Жара... Кто на Бали,кто на Днепре,кто в Кириловке,кто то на даче,,в Юрмале??? Но вовсяком случае Огромное Спасибо Уважаемый Rip за хорошее предложение!!! Я лично "ЗА"!!!!

P.S. Уважаемая Hanrietta! Я думаю выражу общее мнение кидать помидоры мы в Вас небудем !
А вот это в самый раз!!!http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/84/21/84021928_363479192834347456.gif

ZaharTremi
21.06.2012, 05:17
Звучит прикольно. Правила в студию! )

rip
21.06.2012, 07:25
Виннету,
Как бы увидел, что есть несколько предложений, но хотелось бы не вообще, а конкретики...по пунктам. :)
Про награды так и не увидел ничего...холодильник бааальшой и на сайт не влезет ;)

Виннету
21.06.2012, 08:32
Постараюсь сформулировать более конкретно. Ранние конкурсы допускали только одну обложку от одного человека,я предлагаю в этом конкурсе расширить номинации,а именно дать возможность выставить одному и тому же человеку несколько обложек в разных номинациях. Взять несколько популярных разделов сайта,это "Кино" "Сериалы" "Мультики" "Игры" и обязательно провести в рамках этого же конкурса "Лучший диск" т.к. многие наши жители сайта создают прекрасные накатки на диск,но не делают обложек,и раньше они оставались за бортом,а в этом конкурсе есть шанс поучаствовать и им.Почему предлагаю расширить круг номинаций,да просто не может обложка телесериала конкурировать скажем с многомиллионым блокбастером на который есть много постеров высокого разрешения,но и в разделе "Сериалы" есть свои востребованные лидеры! Ну как бы так мое предложение!

rip
21.06.2012, 10:54
Виннету,
Понятно.
Что предлагаешь по призам?

Виннету
21.06.2012, 12:32
Да куда уже больше просить или предлагать Вы вот без конкурса такой подарок сделали

http://oblozhki.net/showthread.php?t=116016 Спасибо Огромное!!!

rip
21.06.2012, 12:56
Виннету,
Ну это к конкурсам не относится, тем более что данная акция охватывает лишь небольшое число пользователей.
Поэтому вопрос о призах остается в силе :)

Aleksandroff
21.06.2012, 22:16
Вот пример на основе старых призов
За 1-е место :
Медаль 3-й степени "победитель конкурса - Лучшая обложка для ... " или бесплатный доступ на 3 месяца в нашу галерею постеров высокого разрешения, или VIP на 1 месяц, или 3 файла из Movie Hi-Resolution Artwork (PSD) (http://oblozhki.net/forumdisplay.php?f=178). Можно добавить автоматическое зачисление в группу без премодерации обложек (Фанат, Старатель).
За 2-е место :
Медаль 2-й степени "за второе место в конкурсе - Лучшая обложка для ..." или 2 месяца бесплатного доступа к галерее постеров высокого разрешения или VIP на 3 недели, или 2 файла из Movie Hi-Resolution Artwork (PSD) (http://oblozhki.net/forumdisplay.php?f=178).
За 3-е место :
Медаль 1-й степени "за третье место в конкурсе - Лучшая обложка ..." или 1 неделя бесплатного доступа к галерее постеров высокого разрешения, или VIP на 2 недели или или 3 файла из Movie Hi-Resolution Artwork (PSD) (http://oblozhki.net/forumdisplay.php?f=178).

По итогам года можно придумать супер приз - победителю за год более 6-ти раз (если конкурсы будут проводиться раз в месяц) зачисление в группу "Художник".

rip
21.06.2012, 22:20
Aleksandroff,
Ок, спс.

simenon
10.07.2012, 06:30
Можно так:

За 1-е место : 100 $
Медаль 3-й степени "победитель конкурса - Лучшая обложка для ... "

За 2-е место : 50 $
Медаль 2-й степени "за второе место в конкурсе - Лучшая обложка для ..."

За 3-е место : 30 $
Медаль 1-й степени "за третье место в конкурсе - Лучшая обложка ..."

Конкурс можно провести по конкретной теме например: Лучшая обложка к такой-то игре
или Лучшая обложка к такому-то фильму...

Тогда сразу-же будет видно чья обложка лучше и кто сильнее!

Тоесть в отдельную тему конкурс выводить не надо - достаточно в
самом начале темы фильма или игры указать что обложки участвуют в
конкурсе, а результаты также оцениваются по количеству "спасибок"

:anonymous:

rip
10.07.2012, 07:46
simenon,
Хех...осталось найти спонсоров на призы....

evdaha
10.07.2012, 13:53
simenon,
Хех...осталось найти спонсоров на призы....
Судя по такому предложению, я лично понял, что сам simenon и хочет стать спонсором. Поддерживаю его рвение и спонсорство.