PDA

Просмотр полной версии : ip4700 бледная печать на дисках

Dysindich
06.11.2010, 15:26
Собственно проблема обозначена в заголовке...
Купил ip4700 и недоволен качеством печати - изображение очень малонасыщенное , бледное.
Кто в курсе какие настройки пошуровать. Других претензий к изображению нет, такое ощущение, что реализован режим "суперэкономичности", никаких проблем с передачей цвета, резкостью или чего другого. Просто, неестественно бледное изображение, словно выцвело на ярком солнце. Попытка включить высокое качество или vivid эффекта не дают :-(((

Виннету
07.11.2010, 00:56
Привет! Входишь в настройки печати и отключаешь режим "Авто" ставишь на "Вручную " А там уже выставляешь что угодно! "Контраст" + -,"Яркость" + - и тд.

teplov01
07.11.2010, 15:33
распечатай на а-4 .фото. глянец 160 грамм .медленно. и скан в студию.
укажи какие чернила.
все настройки сбрось поумолчанию.

Dysindich
07.11.2010, 19:29
To teplov01:
Ой , спасибо за участие, вот помощь-то. А если бы еще немного внимания "знатоку", может он бы и название топика прочел бы и не лепил бы , ни свои "прикидУю", ни А4, ни быструю печать.
Когда покупал, я находился в специализированном центре и руководствовался собственным опытом (так, как это уже третий мой "пушечный принтер" и никаких нареканий ранее не возникало, без всяких копаний в настройках).
И скорость печати, как и расход чернил , мне абсолютно параллельны , так как работаю исключительно для себя и штучно.

teplov01
09.11.2010, 08:56
картриджи родные?случаем не Pigment?

убил ради пробы лист А-4. и диск.(замена двигателя была)
WWM5-c11.