Тема: Помогите вспомнить название фильма

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1 Помогите вспомнить название фильма 
    Народ,помогите вспомнить название фильма!
    Сюжет помню кусками,извините,но что помню напишу.
    В главной роли,помоему-Daniel Auteuil (Даниэль Отой).Вобщем ,убивают счасливую,молодую семь какго-то графа,маркиза,и т.д.Остаётся маленькая,грудная,дочька которую спасает от преследования убийц,нанятых вроде братом убитого, герой Отойя.Он путешевствует с бродячими артистами,потом растит её сам.Помню он потом переодевался в горбуна,что бы завоевать доверие у брата убитого и вывести его на чистую воду.Вот что помню- написал.Прошу прощения за слог,я не писатель,я читатель.
    Если кто помнит что за фильм-напишите название,очень хочется пересмотреть.:)
    Заранее благодарю.
    P.S. За исполнителя главной роли - не ручаюсь,но помоему -Даниэль Отой.А может и нет ;) Ещё ,он владел каким то хитрым ударом шпаги,и научил девочку этому финту.Удар получался прямо в лоб,и им мало кто владел.
    Последний раз редактировалось SundukUA; 04.12.2008 в 01:13.

Понравилось,пригодилось - НЕ забываем про СПАСИБО
    Ответить с цитированием     Вверх

2. Пользователь сказал cпасибо:

Горбун / Le Bossu (1959)

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Цитата Сообщение от val_lent Посмотреть сообщение
    Горбун / Le Bossu (1959)
    Спасибо ,но по сюжету фильм вроде тот,но там играет главную роль Жан Маре.А в том что я ищу-уже точно известно играет Даниэль Отой.Фильм 1996-97 г.г.

6. Пользователь сказал cпасибо:

abramov
    Гость
    к бою 1997 bossu le

Злой и подлый Гонзаг (Люшини) нанял убийц, чтобы убить благородного герцога Де Невера (Перес), своего двоюродного брата. Он хотел завладеть его богатством и молодой женой. После множества засад и поединков убийцам удается лишить герцога жизни, но его верный слуга Лагардер (Отей) клянется отомстить. Ему удается спасти годовалую дочь герцога Аврору (Гиллен), которую он при помощи бродячих актеров из Италии воспитывает как собственного ребенка. Проходят годы, и Аврора превращается в прекрасную девушку. Узнав, что Лагардер не ее отец, она понимает, что любит его не так, как полагается дочери. Вместе они разоблачают Гонзага, дочь обнимает мать и заключает в объятия "папу", жениха.
    Легкий и приятный приключенческий фильм с отличными боевыми сценами, великолепными костюмами. Снят в духе Александра Дюма. (М. Иванов)

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

LLEKS (07.02.2011), SundukUA (05.12.2008)

Цитата Сообщение от abramov Посмотреть сообщение
    к бою 1997 bossu le

Злой и подлый Гонзаг (Люшини) нанял убийц, чтобы убить благородного герцога Де Невера (Перес), своего двоюродного брата. Он хотел завладеть его богатством и молодой женой. После множества засад и поединков убийцам удается лишить герцога жизни, но его верный слуга Лагардер (Отей) клянется отомстить. Ему удается спасти годовалую дочь герцога Аврору (Гиллен), которую он при помощи бродячих актеров из Италии воспитывает как собственного ребенка. Проходят годы, и Аврора превращается в прекрасную девушку. Узнав, что Лагардер не ее отец, она понимает, что любит его не так, как полагается дочери. Вместе они разоблачают Гонзага, дочь обнимает мать и заключает в объятия "папу", жениха.
    Легкий и приятный приключенческий фильм с отличными боевыми сценами, великолепными костюмами. Снят в духе Александра Дюма. (М. Иванов)
    СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ!
    Это тот фильм.Теперь другая проблема- где его скачать?Искал на трекерах- негде нету.Может подскажете где качнуть?Буду благодарен по ..... самое немогу :)

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

abramov
    Гость
    лови. http://kinozal.tv/details.php?id=96181 .если проблемы с рейтингом пиши мне в лс.я помогу.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

LLEKS (07.02.2011), SundukUA (06.12.2008)

Цитата Сообщение от abramov Посмотреть сообщение
    лови. http://kinozal.tv/details.php?id=96181 .если проблемы с рейтингом пиши мне в лс.я помогу.
    Тсёрт побьери....,я даже не ожидал что там такое может быть:)
    Огромное спасибо за ссылочку,и за предложение за рейтинг,но там у меня всё в поряде,более чем :) Сам можеш глянуть,ник- SundukUA :):):)
    Ещё раз- благодарю!

14. Пользователь сказал cпасибо:

abramov
    Гость
    незашто.оброщяйся еще.

16. Пользователь сказал cпасибо:

SundukUA (06.12.2008)