Тема: CHM в PDF

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1 CHM в PDF 
    Старлей Аватар для Пауэлл
    Обложек на сайте
    328
    Записей в дневнике
    2
    Есть файл СНМ, это электронная книга со множеством страниц. Конечный результат - более привычный fb2. Судя по информации, которую я нашел, сначала CHM в PDF, потом его в DOC и потом уже в fb2. Все сделал, но Atop CHM 2 PDF конвертер, которым я пользовался на первом шаге, просто перепутал местами много страниц. Не знаю почему, досконально еще не разбирался. Все остальные программы, которые я нашел, не работают. Например, CHM 2 PDF Converter Professional при создании проекта дает ошибку Table of Contest File not found. Также была перепробована куча программ, таких как Primo PDF, CHM Decoder (этот вообще сохраняет каждую страницу книги отдельным htm файлом), Calibre (тут почему-то проблема с кодировкой. Настроек кодировки у программы вообще нет, а конечный вариант нечитаем на AlReader 2.5), CHM 2 PDF Pilot. Кто-нибудь знает нормальный рабочий конвертер? Семерка 64 бит.
    Ответить с цитированием     Вверх

2. #2 CHM в PDF 
    Как я понял, ты споткнулся именно на первом шаге и, следовательно, не можешь пойти дальше... Не знаю, поможет ли тебе данная статья, но кто знает, может именно этот способ и окажется более приемлемым. ( Все программы, упоминаемые в статье, имеют ссылки для скачивания...)
    Вложения

3. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

anafkamean (19.07.2013), peps-in (27.08.2014), snin2000 (30.08.2013), val_lent (06.02.2013), videoigra (06.02.2013), Пауэлл (06.02.2013)

Старлей Аватар для Пауэлл
    Обложек на сайте
    328
    Записей в дневнике
    2
    Да, видимо, единственный вариант - Universal Document Converter. Программа добавляет виртуальный принтер и "печатает" в PDF, работает нормально. Правда, каждую страницу CHM нужно печатать отдельно, но их не так много у меня.

Социальные закладки
Социальные закладки
Ваши права