Тема: avi to dvd

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1 avi to dvd 
    Люди добрые недавно узнал от друга, что бывают такие конвектора, которые могут записать до 20 часов на одну сторону (двд5) (как Freemake Video Converter), но она у меня подлюка такая не хочет работать, что можно сделать или посоветуйте её альтернативу? понимаете, я писал до неё прогой: ConvertXtoDVD 4, просто супер, но взять сериал брат за брата (24 серии) это 2 dvd9 (40 р 20 р. за одну), а фремаке этот сериал можно закатать на двухсторонку (10 р.), понимаете о чём я?
    Ответить с цитированием     Вверх

На всякий случай поищи в интернете советский короткометражный мультик.Как мужик шапки шил из одной шкуры - не помню название

А "закатать" можно что угодно. Есть программа -DVD Shrink_3.2 называется, После VSO ConvertXtoDVD
    делашь несколько проходов и получаешь штук 200 фильмов на одном диске ДВД-5.
    Последний раз редактировалось val_lent; 02.03.2013 в 23:38.

Т.е. сначала в convertXtoDVD в DVD9, а потом в шринке, да?

А качество?

Ну о каком качестве может идти речь, если на ДВД-5 написано 120 мин., а Вы загоняете 8 фильмов? (8x1.5=12 часов).
    Со временем Вы сами выбросите эти диски. (Вначале - и по-больше, и по-больше, потом - и по-лучше, и по-лучше)

Хотя можно записывать и по 20 часов - когда-то племянник попросил какой-то мультик - сериал (Наруто), сделал, сравнил с "пираткой", получилось и больше, и лучше.

а какая проблема может быть с фремаке?

Не понял?
    Если Вы о конверторе - я с ним не работаю.
    VSO ConvertXtoDVD выдает качество не шуже, чем другие "навороченные" - проверено.

Дак фримаке позволяет записать теже 12 файлов на одну сторону нормального качества.

Цитата Сообщение от Vova1234 Посмотреть сообщение
    Дак фримаке позволяет записать теже 12 файлов на одну сторону нормального качества.
    Да конвертеров в сети сотни (если не тысячи). Практически любым можно уменьшать выходной битрейд.
    Лично я работаю: VSO ConvertXtoDVD (2, 4, 5) > DVD Shrink > ImgBurn > Nero 6 Reloaded v6.6.1.15d и если кто-то говорит, что у него не воспроизводится на ДВД плеере (крайне редко) - просто улыбаюсь.

У меня convert XtoDVD пишет: This is the 25th audi discontinuity, tur..., короче хрень какая то, как её убрать?

Социальные закладки
Социальные закладки
Ваши права