Результаты опроса: Реклама: быть или не быть. Ваше мнение

Голосовавшие
435. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне не мешают рекламные блоки. Оставьте все как есть.

347 79,77%
  • Я категорически против рекламы и буду лучше платить V.I.P. чтоб ее не видеть

25 5,75%
  • Закройте сайт и не парьтесь

63 14,48%

Тема: Наболело! Хочется узнать ваше мнение

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1 Наболело! Хочется узнать ваше мнение 
    На дАске пАчЁта
    Обложек на сайте
    837
    Записей в дневнике
    2
    Наболело из темы: http://oblozhki.net/showthread.php?t=155812

Как за последние дни выяснилось, на нашем сайте огромное количество пользователей, которые категорически против рекламных блоков на сайте. Примем во внимание, что у нас размещены всего навсего два рекламных блока, которые по своей сути никому не мешают. У нас нет всплывающих окон, нет эротической или порнушной реклымы.
    Ну да ладно, не хотите - это ваше право.

В связи с этим у меня тогда такой вопрос: где нам взять / брать средства на оплату, поддержку и обслуживание сервера, на продление и обновление лицензий, которые необходимы нам для развития сайта???

Выше опубликован опрос, в котором мы изложили пару вариантов ответов.
    Если у вас есть свое предложение - милости просим изложите его ниже
    Я категорически против пиратства.
    Качаю исключительно лицензионные диски.
    Ответить с цитированием     Вверх

2. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alson (08.06.2016), Bisonn (14.03.2016), Blackdiamond (14.03.2016), evdaha (13.03.2016), filth666 (13.03.2016), Gameposter (14.03.2016), kachin80 (13.03.2016), paravoz (13.03.2016), rip (13.03.2016)

Ребят,по-моему все хорошо. Как по мне,так эти рекламные блоки совсем не мешают. Юзаю Оперу - полет нормальный.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Bisonn (14.03.2016)

Maverick
    Обложек на сайте
    7160
    Записей в дневнике
    5
    Юзаю Фокс - полет нормальный

Местный Аватар для Auditor
    Обложек на сайте
    227
    А зачем вы нам пользователям задаете вопрос на тему где взять средства для развития и содержания сайта? Почему не предусмотрели источники финансирования при создании сайта?! Сегодня у вас 600 000 обложек, а завтра будет 1 000 000 и вопрос о деньгах будет все острее и острее. Если нет возможности содержать сайт- введите платную регистрацию, прочие платные услуги или продайте сайт другим энтузиастам. Но блокировать пользователей в связи с использованием Adblock - это ущемление их прав. Хочу еще напомнить, что пользователи не могут удалять свои обложки, если хотят оставить ресурс, т.е. вы присваиваете себе их труд.
    Работа модераторов тоже вызывает нарекания: много дублирующихся тем, огромное количество дублирующихся обложек, но с разным разрешением...Выложена на сайте обложка 6400*2460, зачем заливать такую же обложку 3240*2175?!
    - Скажите, эти диски лицензионные? - Практически, да.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Dim2000 (30.03.2016)

Злой админ
    Обложек на сайте
    15295
    Auditor,
    Сайт создавался в далеком 2008 году и предусмотреть все возможные мировые катаклизмы просто не реально, мы не Нострадамусы.
    За все это время с подобным заявлением к пользователям мы никогда не обращались и не собирались даже сейчас запрет блокировщика это очень незначительное неудобство. Кому интересно и необходим наш сайт, контент думаю без проблем отключат блокировщики.
    Как я уже говорил в другой теме -
    На сайте нет ни попандеров, ни кликандеров и никаких других постоянно всплывающих окон.
    Не думаю, что наша реклама настолько назойлива и раздражающяя.

На счет работы мордераторов - у каждого пользователя есть кнгопочка "пожаловаться" и модераторы разберуться с той или иной проблемой. Так же можно написать ЛС модератору, чтобы помог и решил вопрос.
    Вопрос лишь в одном - Вам интересен сайт и контент, Вы готовы как заинтересованный пользователь помогать в развитии и наполнении или ехало болело, только качаю а остальное ваше проблемы?

9. Пользователь сказал cпасибо:

Kukanya (04.05.2016)

Обложек на сайте
    227
    Дорогой, rip, по-моему, создавая сайт все в первую очередь думают о его развитии. И не имеет значения какой год на дворе - 2008 или 2016. Тема дорогого содержания сайте уже не первый раз поднимается на форуме, периодически в тех или иных дискуссиях на это неоднократно указывалось.
    Отвечу на ваш вопрос- мне интересен сайт и контент и я периодически его пополняю. Мне не интересно только ущемление прав зарегистрированных пользователей. Если я не хочу рекламу- то я имею право ее отключить. Если мне станет не интересен сайт- я имею право удалить все свои обложки.

На дАске пАчЁта
    Обложек на сайте
    837
    Записей в дневнике
    2
    Не вижу проблемы отключить рекламу на сайте путем приобретения VIP доступа
    Данная услуга была так же доступна с 2008 года, да только вот зачем ей пользоваться и поддерживать сайт в какой то мере, если проще заблокировать рекламу

Ну и раз ты у нас такой умный и все можешь предвидеть, сообщи уж нам тут таким глупым сколько будет стоить сервер в 10ТБ через 10 лет
    Ну чтоб мы планировали будущие расходы сразу

12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bodroski (16.04.2016), evdaha (14.03.2016), paravoz (14.03.2016), rip (14.03.2016)

Администрация
    Обложек на сайте
    3337
    Никогда не парился рекламой, на сайте нахожу весь нужный мне материал и не надо рыскать по всему интернету) А если раздражают такие мелочи как реклама, банеры и прочие мелочи, то лучше подлечить свои нервы)
    Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость

14. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bisonn (14.03.2016), bodroski (16.04.2016), evdaha (14.03.2016), Gameposter (14.03.2016), Ricolit (14.03.2016), rip (14.03.2016), Tegomax (12.09.2016)

Фанат Аватар для Bisonn
    Обложек на сайте
    3293
    Цитата Сообщение от Blackdiamond Посмотреть сообщение
    Никогда не парился рекламой, на сайте нахожу весь нужный мне материал и не надо рыскать по всему интернету) А если раздражают такие мелочи как реклама, банеры и прочие мелочи, то лучше подлечить свои нервы)
    Поддерживаю. (Google Chrome) - но насчет рекламы не парюсь. И советую антиРекламщикам - включить рекламу и посмотреть - мне кажется что просто "Много шума из ничего"
    Жму спасибо не потому, что скачал. - Просто Труд вижу...

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

anafkamean (21.03.2016), bodroski (16.04.2016), Ricolit (14.03.2016), rip (14.03.2016)

Обложек на сайте
    227
    Цитата Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
    Ну и раз ты у нас такой умный и все можешь предвидеть, сообщи уж нам тут таким глупым сколько будет стоить сервер в 10ТБ через 10 лет
    Ну чтоб мы планировали будущие расходы сразу
    Ну, во первых, давай не будем друг другу тыкать. Мы с вами на брудершафт не пили...Во вторых, сомневаюсь, что вы мне поверите на слово, но считаю, что цена будет только расти. В третьих, я не против рекламы, мне не нравятся ваши аргументы и то, как вы блокируете антирекламщиков. В четвертых, работа модераторов далеко не идеальна и это факт. В доказательство своих слов могу разместить любую тему с любыми вложениями, обойдя премодерацию...

Социальные закладки
Социальные закладки
Ваши права