Тема: Свой рейтинг на обложках. Как сделать красиво?

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1 Свой рейтинг на обложках. Как сделать красиво? 
    Ребят, помогите пожалуйста реализовать идею.

Мне нужно на обложках сделать, не то чтобы свой рейтинг, а скорее какую нибудь красивую эмблему, что-то типа небольшой статуэтки Оскара(не ёё конечно) или типа того.

Сделать нужно это для продавца, который в фильмах не особо разбирается, чтобы знал и рекомендовал проверенные фильмы.

Я не особо с Фотошопом, поэтому мне желательно просто jpg картинки, чтобы можно быстро в Nero Cover Designer вставить и распечатать...

В общем буду рад любой помощи и совету по данному вопросу! Как это можно - быстро, просто и красиво реализовать. Спасибо!
    Ответить с цитированием     Вверх

2. Пользователь сказал cпасибо:

NSX64 (07.03.2010)

Постоялец
    Обложек на сайте
    655
    FoxS-друган! И ты. Брут, ...! Значица в пираты собрался!
    На Оскара ты, конечно, круто замахнулся- живи проще! Возьми нашего медведя берлинского, художники на него эффект ослепления наложут- будешь его за чебурашку продавать!

Рад тебя видеть!
    Хорошая у тебя идея, если продавец в фильмах не соображает, то ему надо помогать..
    Мне кажется, в Nero произойдёт наложение картинки на картинку- дрянь негармоничная получится. Здесь без фотошопа не обойтись- ты его не бойся, будешь тупо по бумажке открывать его, выполнять нужные действия и сохранять в нужном тебе формате. Смешно звучит, но думаю, что так результат лучше получится. Здесь профи наших нужно послушать.

Было бы не плохо, если бы ты сам определился и сказал хочу то-то. Мой тебе совет- собери идеи, а техническую сторону- будем художникам кланяться!

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

FoxS (28.01.2010), NSX64 (07.03.2010)

Alx34, взаимно ;)! Тоже рад видеть!

В пираты я относительно давно подался :), просто продавцы были до этого которые разбираются в кино...

Ну в общем ты правильно понял - нужна какая нибудь статуэтка или звёздочка(золотая :)) или знак какой нибудь(крутой :))... Хочется, чтобы ещё и красиво было...

Я просто думал, может тут у ребят уже есть заготовки разных картинок подходящих для данного дела или просто креативная идея какая возникнет...

В общем пока полазию по инету и поищу...

6. Пользователь сказал cпасибо:

NSX64 (07.03.2010)

© Copyright Hater
    Обложек на сайте
    3480
    Записей в дневнике
    1
    Дружище, скажу, отталкиваясь от опыта - поищи другого реализатора. Тупой продавец не продаст ни со звездочками ни со статуэтками. Я прекрасно понимаю что с людьми всегда напряг, особенно с умственно полноценными, но, как известно, не бывает плохих точек, бывают плохие реализаторы. Звездочку найти или нарисовать не проблема. Можно вообще купить несколько листов самоклейки под струйник, напечатать прикольные значки и тупо клеить их на коробки. Это создаст некую атмосферу лицензионности.
    B o x - A r t - Мои работы

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

FoxS (01.02.2010), NSX64 (07.03.2010)

Постоялец
    Обложек на сайте
    655
    Согласен с модером нашим!
    Это, Foxs, как в нашем русском магазине. Тётка работает, ну понятия совершенно никакого- чистый лист бумаги. Для неё что Rip, что DVD всё по одному месту! Покупать там поистине- НАСЛАЖДЕНИЕ! У неё на всё один ответ с задумчивым видом- Да, хороший фильм, был ..., но вчера купили! Я ей как-то диск сдавал обратно (запись с первого канала, хоть бы логотип вытёрли). Я ей говорю:- «Женщина, это не DVD». А она мне с возмущением «Как ни DVD, не видиокассета же, вы чё кину посмотреть несмогли?»
    У неё на плакате большими корявыми буквами фломастером написано «Новинки сезона. Интересно!»
    Перенимай опыт германский, FoxS!!! Учись, пока магазин наш немцы не прикрыли!
    Как у тебя с идеями, нашёл что-либо? Я тоже сейчас клипарты просматриваю, отпишусь после.

10. Пользователь сказал cпасибо:

NSX64 (04.09.2010)

Вот такие варианты мне друг прислал. На мой взгляд больше подходят эмблемы в 4-ом ряду(снизу-вверх). Как считаете?

Но можно и лучше :)!

P.S. Сохранено в Corel 14.0
    Вложения
    • Тип файла: rar emb.rar (467,5 Кб, Просмотров: 90)
    Последний раз редактировалось FoxS; 01.02.2010 в 13:30.

12. Пользователь сказал cпасибо:

NSX64 (04.09.2010)

Постоялец
    Обложек на сайте
    655
    Да, я думаю, ты это и искал. Любую из этих картинок можно брать.

14. Пользователь сказал cпасибо:

NSX64 (04.09.2010)

Постоялец
    Обложек на сайте
    655
    FoxS, если позволишь совет друга, то я бы немножко обыграл твою затею. Это только наброски на скорую руку. Читай почту!

16. Пользователь сказал cпасибо:

NSX64 (04.09.2010)

Alx34, конечно позволю :)! Спасибо ;)!

P.S.Всё ребят! Всем Спасибо! Я остановился на этом варианте.
    Изображения
    Последний раз редактировалось FoxS; 01.02.2010 в 13:36.

18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

NSX64 (04.09.2010), sergmark (11.07.2011), старуха (10.02.2010)

Социальные закладки
Социальные закладки
Ваши права