Тема: Уважаемые модераторы!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1 Уважаемые модераторы! 
    Уважаемые модераторы раздела Обложки к фильмам: DVD обложки!
    Скажите, пожалуйста, мои обложка и накатка к фильму "Египтянин" были удалены по причине их плохого качества (уверена в обратном) или из-за того, что я публично поблагодарила всех, у кого брала материал для работы? Кстати, руководствуясь Правилами нашего сайта, я никаких ссылок на сторонние ресурсы не давала (и могут ли быть таковыми три буквы из бывшего названия...)
    Извините, если что не так!
    Если в чём виновата - исправлюсь (только, пожалуйста, объясните - в чём...)
    Спасибо за внимание и понимание!
    Любая моя обложка либо моя авторская, либо отредактирована, почищена, русифицирована...
    Вас устраивает? - Не поскупитесь на "спасибо"!

Ответить с цитированием     Вверх

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Axentar (25.03.2010), gilstein (08.01.2011), Моисеев Алексей Анатольев (02.12.2010), РУСЛАНЧИК (21.08.2013), Хохол (28.01.2013)

Злой админ
    Обложек на сайте
    15684
    Залей сюда, посмотрю...

Администратор
    Обложек на сайте
    10299
    Цитата Сообщение от rip Посмотреть сообщение
    Залей сюда, посмотрю...
    Она тут http://www.oblozhki.net/showthread.p...BD%D0%B8%D0%BD её удалили мягко, DPI явно завышены искусственно.

А, вот поэтому я уже час не могу её сюда загрузить...
    А как это "завысить искуственно"? Я наоборот стараюсь иногда уменьшить вес того, что у меня получается, чтобы место у меня в компе меньше занимало... И как правильно добиться того, чтобы ничего не завышалось? Ведь специально я ничего такого не делала и при печати у меня картинка чёткая получилась...
    Спасибо за ликбез!
    Любая моя обложка либо моя авторская, либо отредактирована, почищена, русифицирована...
    Вас устраивает? - Не поскупитесь на "спасибо"!

6. Пользователь сказал cпасибо:

Хохол (28.01.2013)

Администратор
    Обложек на сайте
    10299
    А как это "завысить искуственно"?
    Берём картинку в 68 ДПИ в графическом редакторе в свойствах картинки выставляем 300 ДПИ, вот Вам и завышены. А если картинка будет допустим размером 12х12 см в 68 ДПИ и выставляется 300, то посмотрите что получится.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Пышка (25.03.2010)

9. #6 Жалоба,или непонимание........... 
    aleksark
    Гость
    Сенгодня в 14.26 залил три обложки и три накатки,приняля всего пять в 22.45,а одну не приняли,ну почему?я не понимаю,какой тогда принцип отбора всех заливок,руки опускаются!!!Вы будете говорить что это ФЛУД,готов подтвердить свою заливку,только где?Спасибо за понимание.........

Добавлено через 8 минут

Уже одобрили..............просто прошло 8 часов....СПАСИБО!!!!

10. Пользователь сказал cпасибо:

Хохол (28.01.2013)

© Copyright Hater
    Обложек на сайте
    3480
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от aleksark Посмотреть сообщение
    Сенгодня в 14.26 залил три обложки и три накатки,приняля всего пять в 22.45,а одну не приняли,ну почему?я не понимаю,какой тогда принцип отбора всех заливок,руки опускаются!!!Вы будете говорить что это ФЛУД,готов подтвердить свою заливку,только где?Спасибо за понимание.........
    Если работу не одобрили значит она не соответствовала требованиям к качеству. Причину модератор пишет только в том случае когда считает это необходимым. Может ты не знал, но в день на сайт заливается ещё порядка тысячи обложек кроме твоих и писать послания всем, чьи обложки были удалены, не представляется возможным. Хочешь чтобы все твои работы проходили проверку - делай их только из качественного материала. Стремись к качеству, а не к количеству. Если какие-то моменты непонятны - задай вопрос и тебе ответят.
    B o x - A r t - Мои работы

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

skunck (06.11.2010)

Администрация
    Обложек на сайте
    3338
    А есть возможность на этом сайте узнать, кто именно из модераторов удалил обложку, чтобы лишний раз не флудить на форуме, а просто пообщаться в личке? Иногда полезно знать по какой причине удалена та или иная картинка, чтобы в будущем исправлять свои ошибки.

14. Пользователь сказал cпасибо:

gilstein (08.01.2011)

Дизайнер
    Обложек на сайте
    290
    Blackdiamond, Если удалил модератор - то остается отчёт, что такой-то удалил сообщение по такой-то причине. Если этого нет, значит обложку удалил супер модератор/администратор. Ники супер модераторов указаны синим цветом. Ники администраторов - бордовым. А вообще - обложки удаляются, в основном, по таким причинам :
    1. Низкое качество исполнения обложки.
    2. Маленькое разрешение. ДВД боксы размером меньше чем 3000х2000 удаляются сразу, несмотря на качество и т.д. Это относится как к кастом вариантам так и ко сканам.
    3. Низкое DPI. -Обложки с DPI меньше 300 удаляются.
    Если будишь придерживаться выше написанных правил - то никаких проблем у тебя не будет с проверкой твоих вложений.
    Последний раз редактировалось THOR; 02.12.2010 в 01:05.
    Прошёл все стадии развития на сайте :) пользователь > художник > премиум художник > модератор > супер модератор > администратор > vip пользователь.

16. Пользователь сказал cпасибо:

Хохол (28.01.2013)

Администрация
    Обложек на сайте
    3338
    Цитата Сообщение от Dante design Посмотреть сообщение
    Blackdiamond, Если удалил модератор - то остается отчёт, что такой-то удалил сообщение по такой-то причине. Если этого нет, значит обложку удалил супер модератор/администратор.
    А где посмотреть этот отчет? что-то никак не могу найти)

Цитата Сообщение от Dante design Посмотреть сообщение
    Blackdiamond,...А вообще - обложки удаляются, в основном, по таким причинам :
    1. Низкое качество исполнения обложки.
    2. Маленькое разрешение. ДВД боксы размером меньше чем 3000х2000 удаляются сразу, несмотря на качество и т.д. Это относится как к кастом вариантам так и ко сканам.
    3. Низкое DPI. -Обложки с DPI меньше 300 удаляются.
    Если будишь придерживаться выше написанных правил - то никаких проблем у тебя не будет с проверкой твоих вложений.
    Ну эти правила я ни в коем случае не нарушаю, так как заливаю только свои сканы, а сканы разрешением ниже 300dpi естественно не делаю... Вчера был удален скан "Безумный Макс(трилогия)", который вроде соответствует всем правилам сайта, выжал максимум возможно из этой обложки, хотя бумага была очень плотная и трудно поддавалась ровному сканированию. Предлагаю посмотреть на нее еще раз.
    Изображения