Тема: Как писать названия

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1 Как писать названия 
    Администратор
    Обложек на сайте
    10299
    Я вот залил картинки, двд музыка Стас Михайлов: Небеса а модератор Lena84 отредактировала как Стас Михайлов а при нажатии на название там уже написано Стас Михайлов: Небеса. Я против Lena84 ничего не имею, но надо определиться как писать название. Тоже самое и в названии Sinester как откроеш там написано как называется альбом это группы. Но я могу залить около 50 картинок этой группы и они окажутся все в одной куче. А человек должен войдя в названии Sinester из этой кучи себе выискивать то что ему надо. Ведь фильмы ЧУЖОЙ, МАТРИЦА, ТЕРМИНАТОР наверно раскидают по нескольким темам так как фильмы разные, но и у Стаса Михайлова и Sinester много альбомов и ДВД и они тоже все разные, так на кой всё превращать в кашу-малу?
    Я предлагаю так. фильмы зарубежные называть так как щас есть Темный рыцарь / The Dark Knight. Музыку и ДВД-музыку писать в каждой теме отдельно допустим название NICK CAVE: KICKING AGAINST THE PRICKS через двоеточие название альбома или ДВД. Двух фильмовые писать через ; вот так Лапы; Возвращение Бенджи. Может ещё что предложат.
    Ответить с цитированием     Вверх

На дАске пАчЁта
    Обложек на сайте
    837
    Записей в дневнике
    2
    Согласен с вышесказанным, на каждый альбом, ДВД отдельную тему.

Мое предложение: Если имеется подборка обложек от одного издателя к серии фильмов (Джеймс Бонд, Звездные войны и т. д.) выкладывать в ДВД подборки.
    Такой вопрос: А если у меня имеется серия "Мастера ужасов" одного дизайна, тоже кидать в подборки? Ведь фильмы в такой подборке все разные, но обложки одного дизайна

думаю в разные - названия в русской версии будут разные

Предлагаю указавать год фильма к названии
    Нкпример XXXXXXXXXXXXX (YYYY)
    Легче ориентироваться.
    А уж в заявках - тем более + рус ( если русский)

Что в начале писать: имя или фамилию? Речь об аудиодисках российского производства.

Социальные закладки
Социальные закладки
Ваши права