Тема: Обсуждение объявления "Проверка вложений: изменения в структуре модерации"

Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 151
  1. #1 Обсуждение объявления "Проверка вложений: изменения в структуре модерации" 
    На дАске пАчЁта
    Обложек на сайте
    837
    Записей в дневнике
    2
    Объявление: http://oblozhki.net/showthread.php?t=60467

Высказываемся
    Ответить с цитированием     Вверх

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

galaxy (30.08.2010), nokiya (13.10.2010)

Админ писал: "...Все вновь залитые файлы должны пройти проверку модератором и до одобрения к скачиванию не доступны...".

terryz писал: "...правда модераторам теперь работы прибавится..."...

А в чем необходимость такого нововведения?
    Модераторы что так, что эдак все файлы проверяют и "шлак" удаляют (этот "шлак" и до проверки вряд ли кто скачивает).
    Ранее, загрузив файл, сразу получал маленькое удовольствие от визуального обозрения на сайте своей работы ...
    Опять пошло дальнейшее деление "волков", "стай товарищей", "умных и красивых"...
    Растопырка пальцев, двумя словами...

P.S.: Почти два часа без возможности скачивания "висят" два моих (и не только) последних сообщения. А за это время они могли бы кому-нибудь и пригодиться. Не для этого ли существует сайт?
    Последний раз редактировалось Storm; 30.08.2010 в 19:22.

4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bibigon (30.08.2010), cdart (08.09.2010), HELGA19 (01.09.2010), Izotop (11.10.2010), nevel (03.04.2011), NSX64 (31.08.2010)

Злой админ
    Обложек на сайте
    15621
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Админ писал: "...Все вновь залитые файлы должны пройти проверку модератором и до одобрения к скачиванию не доступны...".

terryz писал: "...правда модераторам теперь работы прибавится..."...

А в чем необходимость такого нововведения?
    Модераторы что так, что эдак все файлы проверяют и "шлак" удаляют (этот "шлак" и до проверки вряд ли кто скачивает).
    Ранее, загрузив файл, сразу получал маленькое удовольствие от визуального обозрения на сайте своей работы ...
    Вот это вполне нормальный вопрос, а то что написано у тебя ниже...мягко говоря, неадекватная реакция, попытка быть в теме когда далеко в не ее. Сие точно далее терпеть не собираюсь.

Но все же на первую часть текста-вопроса отвечу:
    Данная процедура введена специально, т.к. она понадобится в дальнейшем развитии сайта. Да, для модераторов это действие проверки ваших вложений немного ново, поэтому понадобится чуточку времени на ее осваивание, по прошествии которого все заливаемые обложки будут доступны для скачивания вполне быстро, без критических задержек.

6. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

KOSHVA76 (30.08.2010), NSX64 (31.08.2010), olegs5 (10.09.2010), parado_Ox (30.08.2010), paravoz (30.08.2010), strangersan (30.08.2010)

Никто, кроме нас!
    Обложек на сайте
    270
    Почему-то на трекерах при проверке залитого торрента это действие никого не удивляет, а здесь некоторыми юзерами считается ущемление прав одних и привилегии другим...

Во-первых, это правило должно стать нормой.

Во-вторых, администрация не просто ввела это правило, а дала возможность высказаться в данной теме о своём мнении по существу вопроса.

В-третьих, избавим сайт от шлака на дальних подступах...

И вообще к нововведениям нужно относимся с пониманием, толерантностью и уверенностью в завтрашнем дне!

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

NSX64 (31.08.2010), parado_Ox (30.08.2010), Админ (30.08.2010)

Цитата Сообщение от galaxy Посмотреть сообщение
    Почему-то на трекерах при проверке залитого торрента это действие никого не удивляет, а здесь некоторыми юзерами считается ущемление прав одних и привилегии другим...

И вообще к нововведениям нужно относимся с пониманием, толерантностью и уверенностью в завтрашнем дне!
    Чуть выше Злой админ писал об неадекватной реакции и попытке быть в теме, когда далеко в не ее.

Так вот, во-первых: на наиболее популярных трекерах скачать торрент можно сразу же, до проверки (за исключением премодерации), на свой страх и риск. Но, все-же можно! А дальше проверяли-удаляли и.т.п. Здесь было так же и никого не удивляло.

Во-вторых: там проверке подлежат все без исключения залитые материалы (и ущемленных юзеров, и авторитетных топ-лоадеров) - в бане все равны!

В-третьих: к нововведениям нужно и МОЖНО относиться с пониманием когда они ПОНЯТНЫ. Так ежели в курсе этой темы - растолкуй позитив. С толерантностью и уверенностью в завтрашнем дне попытаюсь их все-таки понять в ходе дальнейших высказываний достойных заправил сайта.
    Последний раз редактировалось Storm; 30.08.2010 в 23:06.

10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AllMit (31.08.2010), bibigon (31.08.2010), Izotop (11.10.2010), nevel (22.10.2010), NSX64 (31.08.2010), леша (16.09.2010)

11. #6 Обсуждение объявления "Проверка вложений: изменения в структуре модерации" 
    На доске почета
    Обложек на сайте
    564
    Если модерация будет проходить на протяжении часа-двух - то конечно ничего страшного в этом нет, а если суток-двух - то это уже плохо. Часто бывают действительно очень нужные, "горящие" обложки, пускай и не наших уважаемых художников. Например только сегодня уже залили 500 обложек, сколько же понадобится времени, чтобы их проверить? Так вот, раз тут можно высказываться по этому поводу - мое отношение к этому негативное. А с трекерами - некорректное сравнение, потому как обложку я вижу вблизи во всех ньюансах и самостоятельно могу определить, шлак это или не шлак, да и новостей на трекере поменьше будет чем здесь.
    З.ы. К тому же действительно как правильно написал Storm, непроверенный торрент можно качать на свой страх и риск. А может в администрацию нашего сайта поступало много жалоб на некачественные обложки? К чему все эти сложности?
    Последний раз редактировалось sstanislavovich; 30.08.2010 в 23:25.

12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

asap21 (08.09.2010), bibigon (31.08.2010), fishman102 (29.09.2010), nevel (22.10.2010), NSX64 (31.08.2010)

На дАске пАчЁта
    Обложек на сайте
    837
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Во-вторых: там проверке подлежат все без исключения залитые материалы (и ущемленных юзеров, и авторитетных топ-лоадеров) - в бане все равны!
    Ответьте мне пожалуйста на один вопрос: Для чего модераторам проверять свои обложки и обложки художников?
    Имеем: Я залил обложку на сайт, после чего иду и проверяю ее. Бред помойму

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

NSX64 (31.08.2010), parado_Ox (31.08.2010)

Злой админ
    Обложек на сайте
    15621
    Storm,
    Не понимаю причем тут трекеры, к p2p мы никак не относимся и не надо мешать мух с котлетами. Некорректный пример. Корректное сравнение с подобными сайтами, например, на многих западных платниках все гораздо сложнее - залитые облоги не видит никто, пока модер не даст на это свое добро и если не дает, то либо удаляет, либо отправляет в "отстойник" на доработку.
    И я уже писал о смысле, но еще раз:
    "Данная процедура введена специально, т.к. она понадобится в дальнейшем развитии сайта."
    Поясняю:
    - в принципе для пользователей данная процедура в дальнейшем будет вообще не видна и не мешать(только тем, кто льет откровенное г.)
    - введена она только сегодня днем и не все модеры еще навострились, имейте терпение я об этом уже просил, а не сразу бросайтесь в панику и истерику.
    - меньше часа назад не проверенных вложений было 124...они уже все проверены.
    - позитив один - все как заливали, так и продолжают заливать, ничего существенного не изменилось

P.S. Тебя что, где-то ущемили в правах на сайте?

Добавлено через 7 минут

sstanislavovich,
    Модерам надо вникнуть хоть немного и все пойдет как надо, думаю и задержки будут практически минимальны и не ощутимы.
    Данная система с большей эффективностью позволит отсеивать мусор и не качественный контент, а так же как раз быстрее поможет найти модерам вложения, которые необходимо проверить.
    Небольшая статистика - до введения данной системы на сайте обложек, требующих проверки составило около 10000. Сколько в этой цифре мусора...остается догадываться.
    Последний раз редактировалось rip; 31.08.2010 в 00:26.

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

NSX64 (31.08.2010), parado_Ox (31.08.2010), sstanislavovich (31.08.2010), Storm (31.08.2010)

Цитата Сообщение от galaxy Посмотреть сообщение
    ...чтобы других душила жаба и они стремились тоже занять своё место в данной ложе...)))
    Это все что нужно знать, чтобы быть в теме?!! Тогда понятно...
    1) сам ("не выучив матчасть") провел параллель с другими треккерами, где факт проверки залитого торрента никого не удивляет; 2) молча согласился с тем, что там проверке подлежат все; 3) вместо разъяснений о пользе нововведения (сам же писал: "это правило должно стать нормой") тупо выпендрился принадлежностью к цеховикам...
    Вам, уважаемый, не хватает славы? Как писал классик: "тогда ляжьте в навоз и умрите", пахарь! 243 обложки за 3 (почти) года! Я их за год сделал немногим меньше и только для того, чтобы воспользовался тот, кто не умеет фотошопить.
    Добрее надо быть и к Вам потянутся люди. Да и понимать лучше будут.

Добавлено через 34 минуты

Приношу свои глубочайшие извинения уважаемым Администраторам!
    Не то, чтобы в правах ущемили - выпендреж galaxy немного вывел: спрашиваешь о плюсах, а он - на понтах! Еще раз извинясь.

Премного благодарствую уважаемого rip за вразумительное разъяснение нововведения:

- понадобится в дальнейшем развитии сайта (и это - главное);
    - данная система с большей эффективностью позволит отсеивать мусор и не качественный контент, а так же как раз быстрее поможет найти модерам вложения, которые необходимо проверить (тоже важно);
    - для пользователей данная процедура в дальнейшем будет вообще не видна и не мешать (только тем, кто льет откровенное г.);
    - ничего существенного не изменилось.

Было бы это вначале темы - небыло бы лишнего флуда. Еще раз СПАСИБО!

P.S.:
    Цитата Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
    Ответьте мне пожалуйста на один вопрос: Для чего модераторам проверять свои обложки и обложки художников?
    Имеем: Я залил обложку на сайт, после чего иду и проверяю ее. Бред помойму
    Для этого сайта это лишнее (художники хоть и нарваные /не обобщаю/, но талантливые). Но не я первый привел пример других сайтов. Тема не в тему, конечно...
    Последний раз редактировалось Storm; 31.08.2010 в 00:46.

18. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dinar (11.12.2010), NSX64 (31.08.2010), rip (31.08.2010), Админ (31.08.2010), Виннету (31.08.2010), Пышка (31.08.2010)

Администрация
    Обложек на сайте
    22452
    Премодерация любого вложения на наш сайт это +. Это не есть новшество,это есть эталон на любом уважающем себя сайте,вопрос скорости обьективной оценки нашими Уважаемыми Модераторами наших вложений,т.е средняя скорость проверки любого вложения от 30 мин. до 1 ч, и я думаю в этом не будет никаких недопониманий со стороны жильцов сайта. Прежде всего качество!!! Там где качество успех гарантирован!
    2 вопрос: Хотелось-бы обратить внимание наших Уважаемых художников на создание обложек не только многомиллионых блокбастеров,но и на создание обложек для российских сериалов коих с новвоведением станет еще меньше,а также малобюджетными картинами,я уже не говорю о классике.(Как это было недавно с "Бриллиантовой рукой" из которой galaxy вышел победителем,хотя обложек там уйма,но он сделал шедевр,понятно что эта обложка проходит сразу без всякой премодерации,и это я считаю заслуженно!)
    3 вопрос: Это уже традиционное пожелание всех кто создает на сайте КОГДА МЫ НАЧНЕМ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ ДРУГА ? Благодарить за кропотливую работу,за скорость подачи информации,за талант???

P.S Я лично считаю нововведение правильным !
    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

20. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Agent Smith (08.09.2010), Disco_Man (28.09.2012), NSX64 (31.08.2010), parado_Ox (31.08.2010), Storm (31.08.2010), леша (02.09.2010), Пышка (31.08.2010)

Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя