Тема: Зачем вы печатаете обложки для игр?

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1 Зачем вы печатаете обложки для игр? 
    Я вот печатаю для себя! Иногда для друзей так как чем покупать лицензию(дорого) или пиратку(обложки и накатки - отстой), лучше сделать самому или с вашего сайта Скачать!
    Кстати кто каким принтером пользуется? Epson T50 - у меня по-моему норм и прога тож отлично! Только приходится на 2 раза накатки печатать - на 1 не насыщенно!
    Ответить с цитированием     Вверх

Цитата Сообщение от FeelFuck Посмотреть сообщение
    Только приходится на 2 раза накатки печатать - на 1 не насыщенно!
    Мне кажется, тебе стоит более углублённо разобраться с настройками своего оборудования (монитор/принтер/видео-карта). Да и прогу поковырять...

Xardas, на 1 раз получается тож норм, но для красоты на 2 лучше печатать

FeelFuck, а попробуй при печати добавить насыщенности цветов, должно и с одного раза на этом принтере хватить.

тоже т50 все отлично.Зависит только от производителя дисков!Какое покрытие тоесть абсорбент применился!

Добавлено через 6 минут

Цитата Сообщение от interes2009 Посмотреть сообщение
    тоже т50 все отлично.Зависит только от производителя дисков!Какое покрытие тоесть абсорбент применился!
    Arita.Traxdata.Ridata.класное покрытие.Цвета соответвуют.
    Даже если всё плохо но скачал.Спасибо можно и нажать! Ради приличия!

На доске почета
    Цитата Сообщение от FeelFuck Посмотреть сообщение
    Я вот печатаю для себя! Иногда для друзей так как чем покупать лицензию(дорого) или пиратку(обложки и накатки - отстой), лучше сделать самому или с вашего сайта Скачать!
    Кстати кто каким принтером пользуется? Epson T50 - у меня по-моему норм и прога тож отлично! Только приходится на 2 раза накатки печатать - на 1 не насыщенно!
    Я печатаю для себя,правда не для игр,а для фильмов на блю-рее.
    Ибо лицензионные,особенно издаваемые в России-зачастую полное Г.
    У меня и коллекция в основном такая:диск лицензионный(Россия или Европа CEE),бокс самодельный(с английским названием).Обложки покупаю здесь.Местные художники рисуют порой лучше чем целые буржуйские студии!

.

Обложек на сайте
    139
    был недавно в китае, купил там блюрики уже с глянцевым покрытием, стоимость 98 центов, печать на них просто бомбовая а на обычных матовых калл...особенно черная краска. Бумагу беру 170 ламонд, считаю лучшей из всех что есть....ну и соответственно все зависит от того какой принтер

Социальные закладки
Социальные закладки
Ваши права