Тема: Лазерное МФУ. Помогите с выбором

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1 Лазерное МФУ. Помогите с выбором 
    Новичок
    Обложек на сайте
    24
    Решил взять себе лазерное МФУ цветное, которое могло бы печатать и фотографии и ч\б тексты и сканер был бы, ну вы поняли. Подскажите пожалуйста какой был бы лучше, т.к. существует много всяких, видел в мвидео какойто мфу фирмы Xerox, но както не впечатлил он внешне, читал ещё в инете что он фотки плохо печатает. цена его ~12000.
    мне нужно не очень дорогой, ну вобщем в пределах разумного, тысяч 15-20 примерно.

посоветуйте чего взять =)
    Ответить с цитированием     Вверх

© Copyright Hater
    Обложек на сайте
    3480
    Записей в дневнике
    1
    Ну ты фантазёр - недорогой цветной лазерник для фотопечати.)))))
    Это пока фантастика. Если профессионально хочешь пиратить печатать полноцвет, бери OKI C9800. Это лучшее на сегодня решение для малых цифровых типографий. Но цена владения тебя неприятно удивит.(((
    Если суперкачество не нужно, а нужно просто хорошее, как на офсетной печати - бери С5650, он гораздо дешевле.
    B o x - A r t - Мои работы

tarantul_arts, расскажите о лазерниках цветных. Есть ли смысл брать для печати обложек ?

Нет

Новичок
    Обложек на сайте
    24
    Какже нет, очень даже ДА. Я себе взял Samsung 3180 кажется, за 15 тысяч, отлично печатает обложки. я до этого печатал у друга на струйнике, сейчас у себя на лазернике - качество не отличить! такчто всё что вы говорите это предрассудки, сами не польовались, а говорите

© Copyright Hater
    Обложек на сайте
    3480
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от WWE_FANATIC Посмотреть сообщение
    Какже нет, очень даже ДА. Я себе взял Samsung 3180 кажется, за 15 тысяч, отлично печатает обложки. я до этого печатал у друга на струйнике, сейчас у себя на лазернике - качество не отличить! такчто всё что вы говорите это предрассудки, сами не польовались, а говорите
    А себестоимость отпечатка считал? Не просто по тонеру и бумаге, а с учетом отработки, износа фото-барабана, печки, которая у Самсунгов всегда была капризной из-за высокой температуры, картриджей. Плюс стоимость владения аппаратом... Не очень дёшево выходит. Да и качество отпечатка 4-х цветного принтера, лазерного или струйного, никогда не сравниться с качеством отпечатка 6-ти цветного фото-принтера, хотя с типографским офсетом вполне может потягаться.
    С печатью обложек как и со всем остальным: Быстро - Качественно - Недорого (выберите два любых пункта).
    B o x - A r t - Мои работы