Тема: Как напечатать slim на Epson P50/T50?

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1 Как напечатать slim на Epson P50/T50? 
    Собственно есть проблема с данными принтерами, они не хотят работать с прогами (Undercover 1.23 и DVD Cover Gold 2.02) которые могут сжимать торец. Проявляется печатью лишней полосы рядом со сжатым торцом, такое ощущение что он не совсем понимает что торец сжали. Просьба научить пошагово как сделать шаблон (в Corele наверное) и нарезать/вставить (в Фотошопе, наверное). Вобщем кто как делает? В соседней теме кто-то хотел выложить шаблоны, но так и не выложил. Сильно не пинайте т.к. только осваиваюсь в этом деле. (печатаю не в комерческих целях). Думаю многим будет интересно. Заранее спасибо.

Добавлено через 5 часов 14 минут

ура!! у меня тоже печатает с DVD Corel Gold !! Удалил дрова принтера, потом поставил заново. Поведение принтера кардинально поменялось, печатает как сумашедший, до этого печатал медленнее, раньше можно было приоткрыть крышку и посмотреть как ездит каретка, а сейчас не даёт так делать - сразу встаёт. Но если кто решит рассказать как делать это в фотошопе буду рад, надо его тоже потихоньку осваивать
    Ответить с цитированием     Вверх

Новичок Аватар для Futurama
    Обложек на сайте
    6
    У меня принтер P-50, машина в принципе не прихотливая за исключением "заканчивания" красок типо в картриджах, и сбрасывания памперса. Но это только в первый раз трудно, потом привыкаешь. Печатает замечательно! Работаю с ним через фотошоп. Размеры обложек на слим выставляю следующие: 26,5 х 18 х 300 точек. при печати - выставить "Цветом управляет фотошоп". Профиль принтера: "epson ultra glosy". Метод редеринга: "Абсолютный колориметрический". В параметрах печати, в закладке "Главное", качество- Фото, в закладке "Расширенные", управление цветом - PhotoEnhence/ коррекция сцены - Автокоррекция. "Настройка бумаги и качества" - лист - Epson Ultra Giossy- фото - А4. Настройка печати - высокая скорость. И не забудьте перед печатью обязательно осветлить картинку через клавиши "Ctri+M" почему то этот принтер печатает намного темнее чем это выглядит на экране. Я даже придумал способ посмотреть как будет выглядеть картинка после печати - опустите голову к столу так, чтобы ваш подбородок был на уровне нижнего края вашего монитора и с этого ракурса посмотрите на картинку - вот так она и будет выглядеть на бумаге. Ну и конечно всё зависит от красок которыми вы пользуетесь. Удачи!
    Скачал? Поблагодари!
    Ответить с цитированием     Вверх

Социальные закладки
Социальные закладки
Ваши права